@.
@........

УТВЕРЖДЕНИЕ: «Все во Вселенной возникло в результате случайного Большого взрыва» . Кем или чем был вызван Большой взрыв?

Кем или чем был вызван Большой взрыв?
Что более правдоподобно: что все возникло из ничего либо что все возникло из чего-то или в результате чьих-то действий?

Ар
Артур

А как вы думаете сами, из взрыва может что то строится? Например: Дом. Или Украина. Если вы хотите узнать, как это всё появилось, Вселенная, Земля, животные, люди, то в Библии говорится (Бытие 1,2 главы полностью, как это всё появилось) . Если вы доверяете Священному Писанию, то поверьте, вам будет интересно всё это узнать.

Нтон

Коротнуло чото

Катюня Андержанова

К сожалению, свидетелей не осталось, деточка, вот ведь незадача, а? Всё указывает на то, что Большой взрыв был, а вот почему и отчего - пока что неизвестно)))

Виктория Разумнова

я даже не читал про него. .
но могу предположить, что он был вызван отсутствием всего. .
Вот когда вы представляете ничто, пустоту.. . вы видете белый фон или черный?
а может ни то ни другое неправильно. . и есть другой цвет. . или вообще хрен знает что..

Fe
Fedya

Полное незнание современной физики. Лень комментировать, уж извините. Если бы Вы действительно интересовались этим вопросом, изучали бы его по учебникам физики и космологии. А здесь такое спрашивается исключительно для троллинга.

Марина Зарубина

вопервых они все спорят от взрыва или нет во вторых наверное ни кто в этом не учавствовал увидели пригодное для жизни место и стали жить

Одинокий Волк

Дай-ка угадаю. Паренек-еврей взорвал?!

Виталий

Откройте 1 главу в библии и прочте как появилась земля.