Евгений Кравцов

Почему среди мужчин гомосексуалисты встречаются чаще, чем среди женского пола?

Владимир Иванов

У мужчин вообще всякие отклонения чаще встречаются. Они природе служат для экспериментирования, а женщины - для закрепления изменений.

Анастасия Любимова

По причине самого гомосексуализма. У мужчин он есть инструмент социального доминирования. Все, кого тянет к анальному сексу - латентные гомосексуалисты. Это атавизм со времён высших приматов. Так построено доминирование у всех человекообразных обезьян.
У женщин он крайне редко проявляется, по причине гормональных сбоев.

Таня Винокурова

Может это так кажется? Потому что в современном обществе пока только лесбийские отношения более-менее лояльно воспринимаются, и потому их меньше заметно или на них меньше акцентируют внимание. Чего нельзя сказать о геях. И потом... мне лично, как мужчине, довольно сложно с первого взгляда отличить лесбиянку от женщины гетеросексуалки. Зато педики всегда в толпе выделялись, и потому кажется, я что они "встречаются чаще".

Seydgy Петрикеев

По статистике 40 % мужчин склонны к гомосексуализму и 60 % женщин к лесби

Татьяна

большинство девушек так то гомики