Игорь

почему мужчины становятся гомосексуалистами

Ольга Аймадинова

Они не становятся, а рождаются ими. Просто выясняется это уже в более взрослом возрасте. Это предпочтение обусловлено набором генов, уровнем гормонов в крови и многим другим. Это выбор, сделанный еще в момент рождения, природой.

Лексей Георгиевский

Женщины тоже не отстают.
Такое вот у них вомприятие мира

Мм
Ммммм

Там какой то гомик Фрейд вроде фамилия его, ну короче почитай его книгу может найдешь ответ на этот вопрос, сам не читал так шо незнаю.

Наталья Макеева

Не правильное воспитание, испорченная психика в детстве - в 80% случаев.

Даткайым Сыдыкова

этого никто не знает)
щас вообще век такой что мужчины геи девушки лезбиянки может от нехватки любви такими становятся.
может кто-то любит эксперементировать) надо собой

Назаров Махмадраджаб

ГМО продукты подавляет гетерозиготность на гомозиготность. и многие другие ешки и многие вещества. еще пропаганда голубизны. наши артисты не просто так педики это обязательное условие для пропаганды.

Чика

не от хорошей жизни-женшины не дают или денек нету-некоторых заедает рабская зависимость в сексе от женшин и то што яё надо обрабатывать а она безответная на ласки-к тому же мусшине секс нужен всегда а женшине тока до рождения ребёнка а потом она тока исполняет долг -вапрос не так прост и требует развёрнутой статьи ибо причин очень много -у меня была написана но я её не стал публиковать уж слишком много неприятной правды выльется наружу-просто жалко и тех и других (геев и лесбиянок и бисексуалов)

А.
Артемида .

Это такая порча с подселением бесов, все отклонения и извращение от одержимости.