Марианна Бурыкина

Женщины а почему все чаще среди мужчин ходит мнение, что бабам нужны только деньги?

Елена Бодрова

потому что шлюх снимают за деньги. И по ним всех равняют. ((((

Алексей Макаров

Всем нужны деньги и не только. А почему про вас ходит мнение что вы все козлы и бабники?

Павел Дианов

Бабам нужна красота, но её получить невозможно вот и за деньги берутся, мужчины им точно не нужны.