Дмитрий

почему женщины чаще и активней занимаються сексом чем мужчины

Наталья Голубкова

Такого не может быть, так как они с мужчинами занимаются сексом.

Антошка Макоткин

у мужика без секса яйца пухнут
у женщин крышу с последнего гвоздя срывает...

Светлана Солопова

это вам кто такое сказал? ) хотелось бы, да не в нашей природе это - трахать все, что движется))

Omar Roshaan

Охохо-кто это сказал... не уж то статистика какая то есть...))))))))) ) чушь по моему

Андрей Козловцев

Может тебе уже 40 + и ты уже не такой актив ? ) у женщин после 30 начинается повышенная активность ) у мужчин после 40 с каждым годом уровень мужской силы падает )