Mamed Mamedov

Почему люди пучкают когда занимаються сексом?

Весь день хожу, все нормально но когда трахаю сучку, то очень живот пучит, не приятно конечно но немогу сдерживать, от чего это так?

Оляля Bd.d/s

Возможно нарушена функция толстой кишки или перед сексем ешь пищу из разных категорий типо соленые огурцы, жаренное и малочные продукты вообщем то сочетание которое твой желудок не воспринимает.