Jun

Почему мужчины думают о сексе в 30 раз чаще женщин и мастурбируют в 12 раз чаще женщин?

Учёные это доказали. Неужели потому что девушки такие красивые а мужчины уроды и девушки вообще не любят мужчин и не хотят секс а мужчины наоборот больше всего в жизни любят девушек и секс?

В среднем мужчины мастурбируют 3 раза в день причём женатые тоже, девушки же мастурбируют в среднем 2 раза в неделю.

Ну я мастурбирую по 2 раза в день, мне 18 лет, есть девушки которые мастурбируют хотя-бы по 7 раз в неделю?

Светлана Смирнова

Это не правда.

Ал
Александра

не верьте ученым! например американский "ученый"кинси был чистый извращенец и педофил

Екатерина Краева

Женщины чаще этим маются, уж поверь