Александр Гринвальд

Почему чаще всего мужчины любят секс больше чем женщины?

Анютка Скачкова

Потому что у них индикатор срабатывает раньше чем они об этом подумают !! Не успеешь подумать а ты уже готов ...ну к сексу !!!Ну как то так !!

Елена Зозулина

Так утверждают женщины, которые не любят секс или не испытывают оргазм...

Эдуард Солод

Такова природа, и мужчины здесь не причем.

Va
Vadim

это откуда такая статистика печальная?

Олька Бурова

с чего вы взяли? Это зависит от темперамента.

Лариса Попова

У мужчин выше в разы количество гормона тестостерона, который отвечает за влечение. А вообще - у всех по-разному.

Дмитрий Сысоев

У нас обратная ситуация.. . Я всегда готова... а муж любит увиливать...

Сайгид

да ну? может, не мужчины, а пацаны? Лет в 20? Пока гормоны играют? А вот в возрасте 35-40, женское либидо гораздо выше мужского.

Лена Ком

потому что мужчины получают удовольствие чаще, чем женщины.