Алексей

Вопрос к женщинам: почему вы о сексе больше думаете, чем мужчины?

Сергей Травин

Ибо древнейшая профессия у них в генах.)

Усуи Люблю-Вас

Потому, что мужчины нас не удовлетворяют. У них каждый раз оргазм, а нам крайне редко, если сама потом дело в душе не доделаешь

Ра
Раушана

потому что они больше думают "о чем думают люди"

Саня Колесников

Вообще-то принято считать наоборот

Станислав Xxx

Да ладно.... больше.... ты чё меньше думаешь? и как определить кто из нас больше думает....

Andrey Shishov

фертильный возраст короткий. чуть опоздаешь - и будешь выброшена на помойку эволюции.