Тимур

Что удерживает женщину с мужчиной - секс или деньги, если нет любви ?

Di
Dimarik

да вы знаете - секс и деньги так не удерживают, как обычный комфорт, который ты испытываешь находясь с этим человеком - взаимопонимание - скажем так - дружба, привычка
у каждого свои причины - невозможность разъехаться, наконец)))

Татьяна Жбанова

Зависит от конкретной ситуации и от конкретных людей.

Дмитрий Сидоров

Просто им нас жалко.

Светлана Грибкова

удобство. ОН может быть удобный хороший человек. На которого можно положиться и трудно найти.

Kv
Kvil

деньги, и не важно- есть любовь или нет

Зара Гаджиева

даже и представить не могу)) ) У нас вот ни секса, ни денег - одна любовь, сукаааааа.... ЖивёМ))

Назгуль Исраилова

если нет любви удерживает страх. страх остаться без денег или не найти более понимающего партнера или страх еще чего-нибудь лишиться не важно, важно то что люди бояться переживать расставание с нелюбимым человеком. А уж причины в каждом отдельно взятом случае-разные

Татьяна Лебедева

Привычка и лень.

Сергей Клишин

Про жалость человек дело говорит))

Руслана Лебедева

деньги однозначно.

Андрей

Если есть деньги, то деньги. Если денег нет, то привычка