Aleksey Uljnkin

О чем жалеет женщина? о любви

Сергей Илюхин

Уж лучше жалеть о любви, чем о том, что ее не было

Екатерина

О любви.. . О той, которой не было. О той, которая была неразделённой. О той, которая увяла. О той, на которую было отведено слишком мало времени.

Елена Павлова

Она всегда о чем-то жалеет

Наталья Сенчишина

о том, что годы уходят.

Марина

О том, чего уже не исправить.

Татьяна Зорина

Не согласна!
Как можно жалеть о любви?
Разве что о том, что мало любви было.

Оксана Григорьева

О том, что её по достоинству не оценили)

Валентина Саратцева

о некупленной сумочке! а её уже нет в продаже... любовь была и есть, а сумочку больше не делают 😞

Сергей Рогожин

уж точно не о любви.. . Все что было - это было. Все, что есть - это ценность....