Анна Овсянникова

Нуждаются ли женщины в любви и уважении только разв год или все время?

Кристина Глинова

мужчины нуждаются в еде раз в год или всегда тогда и мы нуждаются в любви и уважении всегда

Оксана Зуева

Ну смотря что это за женщины, есть такие сук... которых хочется посылать весь год а свою вторую половинку конечно нужно любить и уважать всегда.

Александр

никто ещё от любви и уважения не отказался.... ни женщина, ни мужчина....

Татьяна Кузнецова

даааа, ку-ку с праздником -раз в год....