Нинок

Может ли существовать семья без любви и уважения?

Айгуль Куангалиева

Сколько угодно... но что по мне, то это не Семья, а сплошная показуха...) Семья в моём понимании, это где тебя во истину любят и ждут.... это в двух словах, но очень главных...))

Урмат Шайымкулов

только существовать и может

Василий Трофименко

Кхм. Полно таких.

Олеся

Таких семей вкруг полным-полно.

Ив
Иван

нет конечно.... должно быть хотя бы что-то одно...

Aza Yuldashev

Да, некоторые остаються вместе только ради детей, если есть.
Если нет, то могут быть без любви, только потому, что им интересно быть вдвоем и все, но без уважения никак мне кажеться.

Александр Федосов

Может, только смысл в чем?

Александр Pan! Кочетков

Существовать да, жить нет.

Константин Харитонов

Вы сами ответили на свой вопрос - существовать.

Александр Грачёв

Да. Много таких.