Лилия

главным в семье может быть один--а где ж уважение к бабушке

Rivka Mativetskiy

не поняла ваш вопрос бабушка как бабушка у нас ее все любили а главный тот кто хозяйство волокет где то муж где то жена или по разному

Вася Скотников

Это несколько иное... да и мнение о том, что кто то главный---надуманное. Главный в любой семье----ЛЮБОВЬ))

Анна Гаркавенко

уважение к "бабушке" надо воспитывать, само оно, как крапива в огороде не вырастет

Никита

Семья - это семь Я, и решение должны принимать совместно! Бабушки, кстати, нормально должны понимать, что взрослым детям нельзя мешать, только подсказывать..