Артур К.

Уважение к незнакомой бабушке или деду

А почему я должен уважать КАЖДУЮ бабушку или деда? За то, что она больше меня живет? И что? А быть может эта старушка в молодости сосала у прораба на стройке? Или может этот дед отсидел за убийство. Вот почему я должен уважать каждого встречного. Вопрос, я думаю, актуален.

Для нормальных людей в норме уважать, например, шлюх и убийц? А, ну ок. Я думал должно быть порицание общественное, а не почет и уважение.

Меня тошнит от ваших стереотипных рамок.. уважайте дальше убийц, педофилов, шлюх и т. д. Толерастные россияне, одним словом. Спасибо за мнения.

Аркадий Аракелян

Дуракам закон не писан. .
Как родился ты - баобабом, дубом и помрешь..

Веталий

Вопрос актуален для гоблинов и пидерастов. Для нормальных людей этот вопрос не актуален.

Александра

А кто требует уважать каждую? Просто не груби, не делай их жизнь ещё сложнее, не обижай словом... Если бы ты знал, как быстро идет время, и ты сам станешь беззащитным дедом, хорошо если мобильным и интеллектуально сохранным.

Максим Заводсков

этот вопрос актуален со времён неандертальцев. не должен. Вопрос исчерпан?

Андрей Холлей

согласен абсолютно. относиться с некоторым почтением к возрасту (в разумных пределах) - да .а вот уважение ещё заслужить надо. не зависимо от возраста.

Софья Буланова

Жаль что твои предки не научили тебя уважать старших. Ответ прост ты сам когда нибудь состаришся и будешь выглядеть так же как и эти старички. (если доживёшь до их возраста конечно) . Кстати зеки например тоже уважают старших.

### Юрий ### .

это элементарное правило приличия. судя по вопросу, Вы понятия об этом не имеете. вряд ли уважаете и своих стариков.

Ольга Пивоварова

А почему тебя должен кто-то уважать? Может ты недостоин уважения в принципе, может каждый встречный должен плюнуть в тебя. Но ведь нет, с тобой все вежливо разговаривают и только такие как ты хамят и ведут себя по-скотски.

Анатолий

А вы не интересовались у них, нужно ли им ВАШЕ уважение?