Be
Bella

А кто у вас вызовет больше уважения?

А кто у вас вызовет больше уважение-тупая самка соска- на майбахе и в бриллиантах на 5 млн продажная шмара живущая в дворце с дорогими вещами и в полном комфорте
или гениальная женщина. . пешком и
в пуховике живущая в хрущовке?

Михаил Ишин

Та, что в хрущёвке!

Dimon Yakubov

Уважать за внешность или ум? Хм. . привык уважать за поступки человека, будь ты хоть умнее всех на свете и что? теперь тебя за это уважать ?! нет !

Luna

уважение - конечно не шлюха

Алексей Буканов

вторая. . тут и думать нечего

Светлана Пронякина

Это не есть критерии для меня

Елена Величко

Наши люди - на Майбахе за бриллиантами не ездят!

Наталия Рылькова

Ну прям так сразу и не ответить.. . Тупой самке, однако, хватило ума обеспечить себя комфортом и уютом и не канючить копейки у социальных служб. А гениальность женщины интересно, в чём проявляется, если не хватает соображалки, как из нищеты вырваться.. . Так что с какой стороны посмотреть...

Александр Андрианов

Это, конечно, крайности... но женщина, конструктивно мыслящая и зарабатывающая своим трудом---бесспорно заслуживает уважения...