Ра
Раяз

Я против! при всем уважении) А как ты любви сопротивляешься?)

Андрей Горбань

С трудом. Но приходится.

Алтынбек Султанов

если бы она была то я б не сопротивлялась

Алексей Воронин

Вспоминаю, на чём она закончилась..

Алексей Куликов

а я просто прихожу на набережную, скидываю куртку, расправляю руки как птица, и понимаю что и без любви жизнь совсем уж и не такая плохая штука, а потом пру на встречу приключениям

Юлия Козлова

Я просто знаю, чем это ВСЕГДА заканчивается, поэтому и говорю себе: тебе прошлого опыта мало?!

Игорь Арсенин

На хуй посылаю.

Темкинъ Temkinn

Думаю-а была ли она вообще....