Ирина Алексеева

Любви нет? только эгоистичное потребительство во всем?

На
Надюшка

Любовь есть, но она очинь быстра заканчивается, когда начинаешь жить вместе...))) ) а там ужо и начинается потреблятство))))

Сергей Борискин

Любовь - договор о взаимоотношениях через половое влечение. Иногда просто половое влечение - это краткосрочная любовь. Иногда просто договор о взаимоотношениях, а секс для здоровья - долгосрочная любовь.

Александр Цельбель

если сам не видишь и не чувствуешь, то ни чему и не поверишь,,,,