Ро
Роман

Вопрос на счёт потребительства.

Вчера взял наушники за 750 руб. т. к. обычно беру за 1500-200 тыс. руб и все в конечном итоге ломаются. Ну что, сегодня шёл по улице первый раз всунул их и понял что качество дерьмо, и когда ходишь постоянно звук шершания штекера. Сегодня решился пойти и вернуть их назад. Взял паспорт на всякий случаи, и подхожу к ближайшему продавцу и говорю так и так-меня не устраивает качество этих наушников. Она говорит"Извините, т. к. это вакуумные наушники они возврату не подлежат то бишь личная гигиена"Я такой в ахуе стою. Обидно же. И вот думаю, а как же я тогда проверю качество их?! Ребят, подскажите как быть в такой ситуации, можно ли их каким либо образом вернуть?

Тимур Эгипт

Иди отдавай как бракованные. При чёт тут гигиена. Эти продавцы скоро и телефон к средствам гигиены причислят, мы ведь его к уху прикладываем и слюной в микрофон брызгаем. Звони в Роспотребнадзор ( телефон должен быть у продавца на стенде информации для потребителей) и расскажи про эту ситуёвину. Я думаю они будут смеяться вместе с тобой.

Анастасия Москвина

Берешь, блин, чек и возвращаешь. Они обязаны принять обратно. По закону обязаны. Не хотят - обращайся в защиту прав потребителей.

Виктор Карасев

что за бред про гигиену, менять просто не хочет) пугай, угрожай, поменяют 100%