Илья Вуйко

какую девушку полюбит эгоистичный мужчина?

Денис Максимов

никакую.. эгоисты любят только себя..

Ангелинка Ягодка

Сложный вопрос. Зависит от конкретного человека. . Но скорее такой человек любит только себя. А полюбит ту, которая будет отличаться от других, станет для него особенной, не будет во всем потакать, будет недосягаемой..

Сергей Рабкевич

Привет! нельзя на 100% сказать. Это может быть и та, которая поставит его на место, и это может быть та, которая будет на него чуть ли не молиться. . А. . ну и ещё.. эгоист сомневаюсь, что способен на любовь. Только если изменится к лучшему;)

Умар Гафаров

Эгоистку похлеще себя, будет стимул совершенствовать свое эго.

Марина Першина

никакую. эгоистам любовь не ведома

ДА
Дмирий Афоничкин

эгоистичную девушку, что бы заставить его побегать за ней, и что бы на место его ставил
а может даже противоположную себе. например он ей грубо или сарказмом говорит, а она спокойно отвечает. то есть наоборот действовать, и он наверное задумается и прекратит с ней так грубо обращаться и т. д.