Aleksey Alex

Девушкам. Какого мужчину Вы никогда не полюбите? Или что может сильно оттолкнуть?

Just-Do It

Того который не любит меня, не уважает и не заботится обо мне.

Катя Стрелкова

жадность! только жадность. есть знакомый - он каждую копейку считает: сколько он съел или не дай Бог кто то в доме угостился.... упаси Господь.

Ан
Анастасия

Глупый вопрос "Любовь зла, полюбишь козла", вот истина.

Оксана

слишком ухоженного, критичного к другим, несексуального.... это теоретически ...но ведь есть известная фраза"никогда не говори никогда" ...как говорится, человек предполагает а Бог располагает