Lipo Gevorgyan

есть ли мужчина готовый полюбить беременную девушку?

красавица дочь решила родить"для себя" мотивация... настоящих мужчин не бывает... а может все таки она 25 лет не по тем дорожкам ходила?

Екатерина Болдырева

А может просто... .

Самойлова

думаю ей щас не до любви и не до мужиков.... родит хоть пусть сначала. и правильно она сделала... не осуждаю, любовь если встретится то и ребенок не помеха а если нет то до старости можно искать те правильные дорожки, которые ни кто не знает где находятся)) ) здоровья ей и удачи)

Ирина Паршина

Может... Знаю случаи из жизни..

Андрей Филимонов

Если все мужики козлы, значит в центре 100% коза, Обиженнная на всех, как мышь на мешок крупы, откуда ей не досталось НИ ОДНОГО ЗЁРНЫШКА.

Azamat Mamedov

Нет все правильно)
Сейчас жись такая ( эх ..

Елена Бокова(Гришина)

Есть, если борщ умеет варить

Григорий Гридин

настоящие мужчины воспитывают СВОИХ детей, и не бросаются на беременных ДУР!!!

Р*
Рушана ************

конечно есть

Светлана

Согласна с вами. Я думаю, раз она не встретила подходящего мужчину, значит либо не там искала, либо не так встречала (

Александр Герасимов

После 24 мышцы теряют эластичность и при родах не приятные разрывы, которых могло не быть, хрящи костей таза окостеневают и плохо расходятся. Рожать первенца следует в 17-23.

Хорошие парни знамо есть, поздно пить боржоми когда почки сели. А жизнь такая разнообразная, знаю случай вышла за муж беременная и с двумя детьми. Бы ло бы желание. Начитаются сказок про успешных бизнесменах мечтающих о семье. Все равно как о 15 летнем полковнике (были ж такие полковники)

Константин Лабзин

да, я таких знаю.

Елена Мананникова

Если она считает, что настоящих мужчин не бывает, то счастья мужчине она точно не принесёт, а вот жизнь попортит основательно

Паша Гладких

Должен быть. Таких пар хватает. Может она искала своего единственного не теми способами? А подобная мотивация... если она так в этом убеждена, то и будет искать и выбирать только таких, чтобы подтвердить этот тезис, а на остальных не обращать внимания. И даже если встретит своего настоящего, то, как сказал Мishel жизнь ему попортит основательно... из-за этой своей убежденности.