Наим Тахиров

Я завела себе мужчину.. . Как его заставить полюбить меня?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Ольга Кирьянова

не заставишь
только примитивом можно крутить-вертеть
в твоем случае- примитив, удачи!

Бактыгуль Абдылдаева

Кормить, шёрстку чесать, выгуливать. на вязку регулярно водить..

Ал
Александра

Как невозможно завести мужчину, заводятся только блохи, так и невозможно никого заставить любить. Свобода волеизъявления, знаете ли..

Светлана Нагорная

а спать на коврике, и не гадить в тапочьки тоже приучила?

Марина Шуршалина

Сначала приучи его к горшку, корми за ушком чеши, и спать с собой ложи ...

Виталий Чириков

Полюбить можно и змею... Только она тебя когда-нибудь укусит!

Sasha Бабченко

Мужчина не собака. чтобы его заводить, и заставить полибить не возможно. Либо есть чувства. либо их нет

Алексей Силаев

Заводят собак и котов. А мужчина - это ведь намного лучше.

Иван Цибров

Как всегда придется начать с себя
Для начала попробуй завести СЕБЕ привычку относится к мужчине как к человеку. Понимаю, что это звучит странно, но у них тоже есть желания и даже собственное мнение.
А потом нужно будет заставить СЕБЯ. Собраться с духом и заставить себя посмотреть в зеркало и разглядеть там Женщину. Не расчетливую стерву, не леди-вамп, разбивающие сердца мужикам, и даже не роковую красотку из голливудского сиропа. Нормальную Женщину. Которую мужчина любит не потому что она его заставила, а потому что она - Та Самая

Дмитрий Зайка

проявите холодность и пофигизм