Евгений Шувалов

Как заставить подругу полюбить тебя?!

Привет! Мне 14, учусь я в 9 классе, вместе со своей лучшей подругой. . Которую уже год как люблю! Как мне сделать что бы она меня тоже полюбила и мы были счастливы? Ведь когда она говорит про парня которого она ищет, я почти по всем параметрам подхожу! Но 1 беда .. Она поуши влюблена в 10-и классника, а он ее игнорирует .. Что мне делать чтобы она понела что тоже любит меня? Что я тот кого она ищет!

Оксана Бых

я в твои годы посвятил себя учебе, потому, что понимал, нужно чего то добиться в жизни а потом уже дарить счастье девушке

Александр Уткин

пистолет купи. его убей, ее заставь

Елена Воронина

общайся с ней больше. со временем станешь ей более симпатичен ..