Елена Дарницкая

Как сделать что бы тебя полюбила девушка

Алина Садковская

Используй генную память! ! За волосы и в пещеру!!))

Роман Сазонов

пообщаться с ней

Марго

Подумать, достоин ли ты ее?

Татьяна Малышева

Андрей! Не кури - НИКОГДА! Пей водку - когда надо. Живи только своей жизнью. И давай в секцию БОКСА. Не понял? Перечитай!

Максим Бухалов

полюбить её всей душой

Роман Архипов

несколько недель сори ее комплемтами, дари цветы, дари всякую роскош если денег хватит.
а потом делай ей предложение.

Лёнушка

Делай красивые поступки и приятные сюрпризы.

Елена Мяушкина

я люблю парня уже 6 лет так и не призналась, когда его вижу у меня выпрыгивает сердце.. все что он делал это постоянно был в центре внимания и был единственным человеком который был совсем не заинтересован в моей персоне