Даша Елманова

как сделать так чтобы девушка меня полюбила?

я ее очень сильно люблю и не первый год (она об этом знает) , гуляем каждый день, общаемся много, почти все время вместе, но при этом у нее другой парень, она считает меня лучшим другом. как сделать что бы она полюбила меня. ( Я конечно понимаю что отбивать девушек не очень хорошо, но все таки?))

Юлия Хавроничева

Тебе необходимо усвоить основные СЕКРЕТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ :

----С МЕДНОЙ БЛЯХОЙ ...
Она такая неприступная, даже не взглянет в твою сторону ...
Прежде всего попробуй ЗАВЛАДЕТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕМ ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ---это О Д Е Ж Д А !
Оцени свою фигуру : что в ней больше может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы, или сухощавая жилистость ?
ОДЕЖДА ДОЛЖНА ПОДЧЕРКИВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА !

----О Х А Р И З М Е ...
Одежда это не главное, это вспомогательный элемент .
Главное ----СЕКСУАЛЬНАЯ Х А Р И З М А .
Отбрасывай застенчивость и скованность ---основных врагов мужчины .
Не так важно, что говоришь пусть это будет полной околесицей, главное ----РАСКРЕПОСТИТЬСЯ по МАКСИМУМУ и по возможности раскрепостить девушку .
Лучший способ -- РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться ---это уже ПОЛОВИНА УСПЕХА .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.P.S.
Совет : хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ, раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
ФАЛЬШ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА !

-----СМОТРЕТЬ в ГЛАЗА ...
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Смотри ей прямо в глаза, постарайся утонуть в них, как в омуте .
Здесь важна способность ----УМЕНИЕ РАСШИРЯТЬ ЗРАЧКИ .
Самый простой прием ---БЫСТРО ПОСМОТРЕТЬ ВДАЛЬ, ЗАТЕМ ----В ГЛАЗА ПАРТНЕРШЕ .
Зрачки сразу расширятся .

----ЛЮБЯТ УШАМИ ...
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, но настойчивым, и СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это чудное создание окажется с тобой в постели .
Голос сделается нужным автоматически .

----НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ...
-- Не забывай говорить КОМПЛИМЕНТЫ .
Направленность каждого должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз ! "
Но если у ней нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ---она может принять это за издевательство .

----КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ !
--- Кстати, насчет ресторана, посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и даже подразумевает дальнейший СЕКС !

Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .

Nastena

Заинтересуй её

Сергей Каргин

Ждать либо осознать, что со временем Вам может понравиться и другая девушка, обратите внимание на знаки, которые подает сама ЖИЗНЬ.

Марина Андреева

если кто-то тебя не любит-то он уже не полюбит. он не любит тебя, как кто-то не любит чай с молоком, или запах свежескошенной травы.... и это не потому-что ты не тот, или хуже-просто ему нравится другой вкус....

Александр Сергеев

если ты друг, то так и останешься просто другом... хотя.. . надежда, что все изменится, есть всегда.. . возможно, должно пройти время, пока она расстанется с любимым.. . должны измениться обстоятельства.. . а ты будь рядом и поддерживай её... со мной сейчас такая же ситуация, только я в её позиции.. . добивайся её!удачи!

Алексей Костяев

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств у девушки, которых она не испытывает к Вам.. . (увы.... ((((((

Елена Кротова

смотри в глаза при разговоре комплименты делай подари цветы помоги защити будь вместе с ней интересуйся ее делами песни пришли в вк или ролики ухаживай о гигиене не забывай неприятно же если пахнет от человека. и лучше от курения и алкоголя избавься не люблю таких алкоголь вообще терпеть не могу. и все получиться мне такие парни нравятся да и не только мне)