Михаил Московченко

ПОМОГИТЕ! Как сделать чтобы мама полюбила твою девушку???

У меня есть девушка
Аня, мы встречаемся 4 месяца и планируем
скоро пожениться. Но моя мама категорически
против нашего брака потому что узнала
что год назад Аня работала проституткой.
Это действительно так, она была ею, но
ЭТО В ПРОШЛОМ! Её можно понять она уехала
в Питер чтобы попробоваться на роль в
сериале у неё мечта, но не сложилось и
жизнь заставила заниматься её 2 года
этим ремеслом. Я её люблю и я её простил,
это в прошлом. Сейчас она не занимается
этим! Аня не может иметь детей потому
что делала аборты от клиентов, и это ещё
больше убивает маму! У неё был сердечный
приступ когда она узнала что я с Аней
встречаюсь, угрожает мне мол я из-за
тебя в могилу слягу и т. д. Как их
помирить? Как маме объяснить что всё что
было — в прошлом!

Sasha Бабченко

Никак, ищите отдельное жилье и живите там вдвоем с девушкой
и поменьше сериала "Реальных пацанов" смотри

Юля Макарова

мама дурного не посоветует)))

Наталья Тормосина

Ну да, помирить их не удастся. Это твой выбор и если тебе это нравится, ты уверен в своем выборе - живите отдельно и со временем все станет на свои места.

Ирина ****

Попробуй объяснить маме что все в прошлом. А ребенка усыновить можно или сурогатная мать. Просто посидите с мамой объясните тихонько без криков и всего такого. Потом можно и вашу невесту присоединить. Запомните мама хочет только хорошего для детей, только иногда это не совпадает с желаниями детей

Ал
Александра

На мой взгляд, 4 месяца это мало, для того чтобы оценить готов ли ты с этой девушкой быть в женах, просто тебе, потом (скорее всего) захочется своего ребенка, а не из приюта, и это нормальное желание. А вот если будет конфликт на этой почве, ты очень, повторюсь, очень сделаешь больно этой девушке, а мама только будет рада. Тем более мы не знаем, как у Вас обстоят дела в семье, раз мама так категорично относится к этому.
Мой Вам совет, повстречайтесь еще какое то продолжительное время, ведь чувства - они всегда угасают, сейчас у тебя безумная любовь, а потом? Потом ты готов тащить эти обязательства? Если нет - развод, новый поиск. Или в тайне бегать к кому то.

Людмила Брановец

Вы серьезно думаете их помирить? Это невозможно. Придется сделать выбор, либо любимая девушка, либо любимая мама.

//
/ /

как только исполнится 18

Илья Зубов

Это пипец! Скажи маме, что временно всё!Что потом разбежитесь и наделаешь ей ещё внуков) А мож так и будет, кто знает?..

Леночка Панова

Не доводи маму. Ей лучше все видно. И Аню бросай. Ты видимо еще молодой и слепой

Виктор Клыков

4 месяца - это не срок. Эта девушка тебя околдовала. Ради мамы, расторгни с ней отношения! Мама тебя вырастила, она всю жизнь тебе помогала и будет помогать, а эта, прости, шалава будет тобой только пользоваться.

По
Поля

Веселая история, посмеялась от души 🙂 🙂 🙂 , жду новые вирши, весельчак 🙂

Павел Серебренников

Ну 4 месяца ето явно мало. И ты учти то, что в ее положении она может вцепится в любого парня, не смотря на то нравится он ей или нет, просто выбора нет. Ты проверь на сколько она верна тебе, попроси друга или сам создай страничку вконтакте (красивого и богатенького парня) и напиши ей, предложы встретится, ну или сам чета додумай. У моего знакомого похожая ситуация была, девушка клялась что любит только его и когда он проделал подобную аферу, выяснилось обратное, она купилась на богатинького и еще сказала что никого не любит...

Лёньчик Пирожков

она за два года такого пыта набралась, что тебя лоха развела на все 100%, а мама права, сердце матери не обманешь...