Наталья Дейниченко

как сделать так чтобы мой друг полюбил меня ?

Я гуляла с друзьями .Потом пришли три пацана они нас с подругой пригласили поиграть в пионер- болл .Ну мы и согласились мы поиграли потом разошлись .Я только выяснила как зовут их всех Егор, Дима, Илья . Через неделю мы опять вышли с подругой погулять они опять нас пригласили поиграть и так продолжалось примерно месяц пока не приехала моя другая подруга .Она была ещё с того года влюбленна в Егора мы начали следить за ними мы наблюдали каждый его шаг куда он ходит зачем он ходит . Ну и получилось так что я в него влюбилась .А моя подруга уехала обратно в Мурманск . а в субботу мы опять гуляли с той подругой с которой гуляли до этого мы поиграли в пионер -болл и я заметила их потом они подошли посмотрели как мы играли и я услышала такую фразу "сам иди и пригласи их " но они так и не подошли и начали следить за нами но потом мы разошлись по домам . Вот такая вот история .Подскажите пожалуйста как мне привлечь его внимание на себя .?

Владимир

Мда.... учись лучше, а еще смени аваторку.

Татьяна Гребенникова

(Заставил себя прочитать это)) )
Как привлечь его внимание? С пионер-болла переходи на пляжный волейбол.