Ма
Марина

Стоит ли удерживать мужа если он полюбил другую?

При всём при этом любовь, как он говорит, ко мне у него до конца не исчезла. Там понравилась внешность, голос, мысли. А здесь сын, секс, вкусная еда, 14-летняя совместная жизнь бок о бок!

Зу
Зулхарнай

надоест вернётся!

Николай Боронин

А где ваше чувство собственного достоинства? Пинка под зад! Поживет с нею, поймет, что бытовые проблемы везде устраивать надо и приползет на коленях!

Svetochka

перебесится и вернётся! Только вопрос... Нужен ли он вам потом будет?

Снежана Красноярова

дело ваше. и никто вам не советчик.. .
возможно это мимолетный флирт, и всего лишь помутнение рассудка.. .
но, если он раз так сделал, где гарантия, что это не повторится?
а вам понравится жить как на пороховой бочке, засыпать и думать уйдет или не уйдет... .
все таки даже такая заинтересованность это измена моральная, измена душевно....

Dashdizzles

Внешность, голос, мысли. . особенно голос. если он может перевесить семейное счастье, то грош цена такому мужчине.

Алексей Буканов

А Смысл какой? он всё равно уйдёт

Римма Антипова

Пусть поразвлечётся-обратно попросится.

Александр Живых

нет не стоит....

Ic
Ice

Вернуть можно и довольно легко.. достаточно найти проблему и она видимо заключается в вашем неумении вести себя в постели.. что обычно происходит в этом возрасте. Вот от чего другая .Решить эту тему.. несложно

Анатолий

Противно жить с таким человеком. Думаю не стоит его держать, а лучше придайте ему ускорения.

Ev
Evgeshabright

Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз - предаст тебя и дважды. И не ищи любви, где нет ответа. В любви есть двое, нет других сюжетов

Анастасия Абрамова

Трудно что-то советовать. Даже не знаю, как бы я поступила, если бы у меня, не дай Бог, была бы такая ситуация. Могу только посочувствовать.

/.
/// ...

Займитесь своей личной жизнью без него исполните свою заветную мечту найдите в конце концов себе мужика и будет на душе СКАЗКА))))))))))))))))

Артур Нагай

Отпустите. Силой мил не будешь...

Елизавета Косарева

Вот если ты ему скажешь -иди потрахайся и сравни, кто лучше. Он от ВАС будет в восторге, и после траха, вернётся к ВАМ.

Ка
Капитолина

ОН любит ВАС. Та дама просто запудрила ему мозги, ну и секс разумеется.
Вам нужно терпение. Никаких скандалов. Измените в себе что то: прическа, стиль.. . Станьте ярче. Понимаю, сложно, больно, но надо. поверьте, мужчина может бросить жену ради стервы, потом тысячу раз пожалеть, но поздно. Стерва либо ему родит, либо подавит в нем личность и он от нее никуда не денется. Не рубите с плеча, не говорите:
- Ну и иди к ней!
Продолжайте жить, пусть муж поймет, что с ней у него любовь, а с вами ЖИЗНЬ.

Илья Бузенков

разгрузится и вернется. Не его это все (понятно что ему нравится, голос манеры, не его это мир, она уйдет сама), а ты можешь его наказать легко. Ну если захочешь похулиганить. Я бы развлеклась на твоем месте))))

Virys

Ты тоже полюби другого)

Ол
Оленька

нет конечно, если ты хороша во всех смыслах то нагуляется и придет 🙂

Ольга Сучкова

А смысл? Всё равно захочет - уйдёт. Так не тратьте время! пусть идёт прямо сейчас! Больше дней останется для нового Мужа!

К9
Кatrin 999

В любом случае не держать на него зла! Он вернётся, если ты будешь проявлять к нему только заботу! А если тебе получится отвлечься и стать при этом жизнерадостной то возвращение мужа гарантированно! А надо тебе это или нет- решать только тебе! 🙂

Женя Белякова

Ну, насчёт вкусной еды те перегнула...

Ума Магомедова

Я хренею от вас, зачем вам это надо? Вы в самом расцвете сил, живите следующую жизнь, с другими людьми, поверьте, есть совсем другие мужчины и другие отношения...

Константин Зенкин

раскололся.. . слабак.... Если нужен - пусть перегорит и вернётся, а если не нужен - гони его...