Отношения

Стоит ли удерживать любимого, который мыслями с другой женщиной?

да пусть в мозгах покобелится... не будь эгоисткой галина... в мозги видеонаблюдение не поставишь.
Виктор Бакчевников
Лучший ответ
пусть катится... нафига такая любовь... которую надо держать?
Если вы его любите, дайте ему возможность определиться: с вами он будет или с той, которая в мыслях.
... Улж@н ...
Лучше уйти, тихо молча, ничего не говоря!
Не надо удерживать то что вам уже не принадлежит!
В такой ситуации лучше отпустить но и обратно уже никогда не принимать.
однозначно нет... Пример : мой нынешний парень... 2 года говрила четко нет, встречалась с другими, в лицо говорила что люблю другого... а сейчас вот вместе, унего было 1, 5 года отношений.... и он ушел... она знала обо мне, думала пройдет пару месяцев и все будет ъхорошо, но прошло 2 года он все еще меня любит и мы уже вместе
А зачем его удерживать, ведь всё-равно рано или позно он уйдёт к ней...
Бывает просто флирт, надо говорить и подождать...
Нет ни одного аргумента ЗА. Вы обречены на страдания. Это любовь с односторонним движением, рано или поздно не выдержите и Вы. Смелее в новую жизнь и подумайте, зачем Вы любите человека, которому Вы абсолютно равнодушны и уверены ли Вы, что это ЛЮБОВЬ?
Держать - значит продлить агонию отношений и продлять свою боль. Лучше отпустить, пусть идет .
Manat Omarova
Никого держать не надо! Надо стервой быть.
от меня ушел муж 1,4года назад, время лечит, хотя до сих пор больно, но уже, кажется, легче. Надо держать удар достойно, постарайся остаться в его памяти ЗВЕЗДОЙ !!!
D♥
Dachuta ♥ღ
отпусти если любишь.... если вернется.... значит так и должно быть...