Отношения
Стоит ли проверять любимого на верность?
Мы с ним 2 года и 2 месяца вместе, мне 18 ему 26. Работает в крупном ресторане города. Работает до поздна, видимся только два раза в неделю.. все спрашивают.. "тебе это надо?"..ну как я могу ответить на такой вопрос?.."Если два года вместе, значит надо!" Я не богата, да и он собственно тоже... но по стасу естественно на одну ступнею выше меня. Друзья у него в основном "шишки" в их обществе я ужасно себя чувствую! А с моими друзьями он даже видится не хочет, говорит что у меня все п*здюки... много разногласий и много общего, трудно... но люблю! На прошлый новый год, он меня "кинул" в прямом смысле слова! Не звонка, не ответа на звонок, прятался, скрывался, должен был забрать меня от родственников из деревне, не приехал, поздравил только в виде смс. Когда пришла к нему домой, попросила его маму позвонить ему и сказать что я сдесь, на что, он ответил что, он занят, он отдыхает и бросил трубку! Я естественно рыдала, и "об стенку башкой билась"... а что сделать?, значит, не нужна... но он объявился через дня три, так всё странно получилось, я думала, что если он вернётся, убью, придушу... но не за что на свете не вернусь к нему! А как только он появился на моём пороге, с глазами полного отчаянья и любви, я просто бросилась к нему на шею со слезами и с радостью, что он пришёл! Что я его увидела! Хотя он мне тогда и сейчас говорит что любит и ему не кого не нужно, после этого не чего такого не было и так я и не узнала что случилось на новый год... мол, хотел оторваться, но прости милая без тебя! Сейчас ему надо ухать на неделю в Москву, я не знаю как я это переживу! после этого я ему почему то не верю... И НУ ООЧЕНЬ ХОЧУ ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ, ЕГО ПРОВЕРИТЬ!!! Подослать девушку как говорится ноги от ушей 90 60 90. Ну как я практически)) ииии... понять стоят ли того все мои усилия... стоит ли всё ради будущего... ну как вы думаете???!1 плииииз....
пропади ты из его жизни, будет искать, значит нужна. А у девушек 90 60 и 90 тоже есть характер и чувства, что если он на нее не среагирует, а она влюбится, играя свою роль. А вдруг та, что вы ему подберете не в его вкусе, слишком много "а вдруг"... Лучше скройтесь от него на пару недель и на телефон не отвечайте. Если бросится вам на шею, когда вернетесь, значит нужна.
Не стоит! Брось!
Не стоит, однозначно.
если мужчина кобель-это надолго (минимум до импотенции, максимум-до старости). Есть у меня парочка чокнутых телок которые всю жизнь вытаскивают своих благоверных из чужих кроватей. Итог печален-40лет, дети взрослые, мужа менять поздно... и семьи нет как таковой.
гордость и любовь к себе из вас так и прёт? ну зачем позволять так себя унижать? девушка, очнитесь.. . конечно не стоит... человек очень редко меняется.. зачем вам такой ненадёжный.... а если кинется он на такую девушку как форель на червяка, вам от этого легче станет.. нифига вы себя не любите, а зря... сами бы лучше пропали из поля зрения... побегал бы..
Если захочет уйти все равно уйдет.
Если ва все-таки так калышет будет он изменять или нет лучше изучайте психологию противоположного пола, пихологию взаимоотношений, например: Мужчна с Марса, Женщина с Венеры. Есть в магазинах на книжных полках и если научитесь понимать его и дадите ему возможноть изучить вас, перестанете дурить, ни куда он не денется!
Знаеш он наверное твой первый партнёр по постели и поэтому ты так к нему привязана и это не любовь и поверь мне я прошол через то что ты сейчас проходиш если у тебя уже сейчас недоверие к нему то ты сама подумай что будет по возращению уго из Москвы знаеш тебе не кто несможет дать дельный совет ты должна сама поступить так как тебе потсказывает твоё сердце это самый лучший советник по жизни просто мы его не когда не слушаем