Отношения
как можно проверить любимого на верность?
Думаю, что Лучше этого не делать-а если очень надо, то вот такой вариант- покупаешь СИМку, и начинаешь переписку от имени девушки, которая в его вкусе (думаю это не секрет: блондинка, брюнетка и т. д.) , а что бы он знал что девушка очень хороша -для начала присылаешь ММС ку якобы ошиблась номером, ну а дальше по ситуации, надеюсь все будет ОК!: -)
Проверять-?Любимого-?Эти 2 слова просто несовместимы-!!!Правильно отвечают на вопрос, -что такое женская логика-?Это -полное её отсутствие. эскюзми, мэм
Себя проверьте, если заняться нечем. А если любимый - надо принять его таким, как есть.
А не нужны проверки. Если нет доверия - нет и любви, настоящих отношений.
Ага! Ну-ну! Проверь! Тогда готовься остаться без любимого!
на этом его верность и закончится.... не буди лихо, пока оно тихо....
Бойтесь результатов проверки.... И оно вот надо... Всё же хорошо, а тут бац, проверка )))))
А зачем? нечем заняться или есть подозрения. А если узнаете, что вы будете с этим делать? Или ищете повод расстаться? Я не понимаю для чего вам все это нужно.
Жизнь без доверия не приведет к долгим отношениям. Ищите того, кому будете доверять.
Проверите, а потом будет мучительно больно. Может не стоит!?
надо забеременеть)))) они сразу меняются
Что бы не засек, дорого будет стоить. Да и зачем, если сомневаетесь, то какой он любимый. Уйдите по английски. А чаще всего женщины многие надумывают, напридумывают все за мужчину, он домой приходит, а ему ушат на голову и кто захочет все это терпеть. Не доверяете или есть подозрениа, расставайтесь. Не мучьте себя и его. Найдите мужчину которому будете доверять. Прежде всего нужно в себе разобраться. Мужчина от хорошей женщины никогда не уходил, а если гульнул, то по пьянки и то 100 раз пожалел и опплевался. Им нужно сравнить. К хорошей жене мужик не только вернется, он ей и изменять не будет, если будет знать что она во всем лучшая!
А оно вам это надо?
Все мужики изменяют смирись с этим.
вопрос в том как об этом не узнать
интуиция
ne kapat emu na mozgi