Отношения

Как проверить мужчину на верность и нужно ли это делать?

Можно верить, а можно и не верить. А как без веры жить? Если догадается о проверке, то конец любви и верности (начнет тоже недоверяить) Если любишь, то верь ему (если всплывет факт тогда и начинай проверку)
Mahir Guseynov
Лучший ответ
Я настолько верный муж, что меня каждый раз мучает совесть, когда
нажимаю в программе кнопку "Изменить"
вот точно не нужно. Все, что Вам нужно будет знать, Вы узнаете без всяких усилий.
Игорь Попов
Мудрая жена знает, когда можно придержать любимого, а когда вообще забыть о соществовании мужа и дать ему волю. ))
Я думаю, не стОит этого делать. Иначе можно вообще его оттолкнуть. Доверие - это то, на чём держатся отношения.
Дима Кузнецов
Наверно, нужно просто поверить!! ! хотя сама вот мучаюсь.... эх...
не нужно.. . потому что они все изменяют.. . и все они козлы...
Юлия Волошина
Скорей всего не надо, а хочется, правда?
Не стоит, сам проявит себя!
F9
Faq 97@
Нет, не надо! Узнает не простит, аесли изменяет то ни как не узнаешь он так замаскирует что комарноса не подточит! А если хорошо относится то никого точно нет!
Проверить можно, но вряд ли стоит
своим недоверием ты только все испортишь, все что нада узнаешь и так.
Лучше не знать об измене. Меньше знаешь, крепче спишь. Если любит то он и изменять не захочет.)))