Отношения
проверила мужчина и теперь не знаю, что делать
Мужчина 41 год, предлагает встречаться, мне 27.. Сегодня он должен придти, якобы новый год отметить. Но тут я вспомнила о своей левой страницы, которую давно вела. Написала с левой страницы, типа познакомимся и все такое.. И он согласился и я вот теперь не знаю, что делать ((
и вполне возможно, что он женат.)
Убрать левые страницы, и больше не заниматься дурью_____))))
ничего не понял - причем тут ваша левая страница и зачем вам было снова знакомиться?? )) что вы хотели тем самым проверить? в глазах того мужчины вы упадете ниже плинтуса когда он узнает правду )
вот дура а)
а могла и встретиться))
Мужик просто выбирает разные варианты знакомств. Это нормально для любых знакомств. Так делают все брачные агенства - предоставляют выбор. Если вы найдёте лучший вариант, думаю, он будет не в обиде, и вы не должны обижаться. Это всемирная практика.
С левой страницы предлагайте встречу сегодня в то же время и смотрите, как будет выкручиваться.
А что ж вас на стариков тянет
Он что клятвы давал?
Мужчина в поиске.
гони его в шею не раздумывая, поц это
он те пока ничо не должен вродь... такшто встреться а там решай
А с девушой уже рассталась?

Sasha Shashin
Не стал он с ней общаться, это друг писал
Потрахайтесь как следует, для здоровья полезно.
Галина Добровольская
поддерживаю этот ответ!
Расстанься с ним, это не тот человек, если бросается на всех подряд, как похотливая скотина
Ну так с вами-то пока его ничего не связывает
Так а почему он должен отказывать, вы с ним знакомы всего ничего, а уже хотите, чтобы ни дружбы ни от кого не принимал и ни общался. А может он придёт сегодня к вам и вместе посмеётесь над этой ситуацией)
отдайся