Отношения
как проверить мужчину ,есть ли кто нибудь ещё кроме вас????
у меня сомнения на счёт верности моего мужчины
Лучше это не проверять. Вполне возможно, что у него кто-то есть, но если от него не пахнет духами, нет следов помады, он не опаздывает с работы, ему не звонят домой женщины, он не отказывается от секса, потому что устал на работе, и чужих трусов с презервативами вы не находили, то всё не так плохо - по крайней мере он дорожит вашими отношениями и не хочет Вас терять, просто слегка шалит и с этим Вы ничего не сделаете, он просто затаится на время и сменит партнершу.
Если же что-то из перечисленного есть в Вашей жизни, значит, тут уже не проверять, а расставаться надо
Ирина Павлова
Видно прошла уже через это, да?
Кама Алса
ольга ответь ведь интересно,было и у тебя такое???
Прикинь, Джульетта, та же фигня.... (Цы... )
Обратись в Детективное Агентство. остальное - херня.
Или ты слежке обучена?
А это тебе надо, когда хочешь что-то найди обязательно найдёшь к чему докопаться.
Прислушивайтесь. Обычно в таких ситуациях мужчина обходит стороной имя партнёрши.
Кама Алса
это как понять
А оно тебе надо? Вообще, есть ряд признаков, по которым закрадываются сомнения. Больше молчит, телефон все вреям при себе, задерживается по безобидным причинам, раздражается.
Ну и узнаешь, а что дальше. Придется выяснять отношения (если есть кто-то) . Потом последует вопрос: А простить ли измену? Не лучше ли не знать.
Быть к нему внимательной, и ласковой... что бы он начал сравнивать или не сравнивать а восхищаться...
Лудше жить в не веденьи
самое простое - залезь к нему в телефон. но ПОДУМАЙ 1000 раз, готова ли ты к этому! иногда лучше ничего не знать.