Отношения

Проверила мужчину с другой страницы, разочарована... так плохо теперь...

Он иммигрант живет в США, месяц общаемся... я влюбилась по уши.. По его словам он тоже.
Он заинтересован в серьезных отношениях, обещает летом приехать и если у нас все сложиться, забрать меня с ребенком к себе. Живем уже чуть ли не планами будущего... Общаемся каждый день, в течение всего дня.
Вчера решила проверить его... уж слишком много девушек у него в друзьях. С липовой страницы под чужими фото и именем, добавила его. Он начал ей первый писать... дальше комплименты, расположение к себе... говорит ей что он одинок...
Капец... зачем тогда он врал мне...
Я продолжаю общаться с двух страниц с ним... незнаю к чему это приведет...
Успокаиваю себя, может это нормально... мы же даже не виделись ни разу, он же не муж мне...
Как вы думаете?
он видимо многих так разводит, забейте на него, ни куда он ехать и не собирается и забирать вас с ребенком тем более
Богдан Книш
Лучший ответ
да да, пару лет назад одна тут меня просила разыскать в штатах мужчину который с нее 5 тысяч долларов стянул по его фото с флориды, когда ближе пригляделась к фото, на заднем плане была вывеска- сочинские электросети или что то в этом духе, вот вам и иммигрант зажиточный, раз засекли его а общении с другими дамами-сразу в игнор, найдете еще своего прынца, я своего нынешнего мужа встретила на сайте знакомств, женаты скоро 8 лет, ни дня не пожалела
бабадура не потому что дура....
Я думаю, что это очередной сетевой аферист (а может и аферистка). Знакомятся с людьми в сети, доводят общение до очень близкого, а потом просят перевести немного денег - исключительно на выкуп билета или срочное оформление визы.
Не тратьте время. Если не верите, то потратьте время, но не тратьте деньги. Если и тогда, когда попросит денег, не поверите, то тратьте и то, и другое, но не жалуйтесь потом, что Вас обманули.
Михаил Чуев
Максим Куракин Он не аферист, знает мое тяжелое материальное положение. даже помощь предлагал, но я отказалась. Видела его в скайпе, все соответствует фото.
Так еще скажу что живет он не в Америке, а на соседней улице или деревне и скоро денег ему перевести попросит. У меня так уже 2 раза было. Как только говорю что денег нет сразу переписка заканчивается!!!!
Максим Куракин Он не аферист, знает мое тяжелое материальное положение. даже помощь предлагал, но я отказалась.
Развод-это однозначно. Вот только в чём цель? Облапошить на деньги или на секс, а может и на то, и другое.
Николай Кириенко С двумя твоими страницами общается и не аферист? Нельзя же быть такой наивной.
потеребонькаете друг на друга пару раз в скайпе вот и все общение
разводил наверное тебя на интимные фотки, видео вот и все
Вы сами себе ответили на все вопросы! Как человек может строить планы с вами, если не общались в живую? наглости могут всё,что угодно, а Вы как маленькая. Вами движет желание перемен и недостаток внимания, нежности и тепла от мужчины. Прекратите общение и он не вспомнит о Вас
Альфонс
Ира Сухвал
напиши мне
Azamat Azizov
Какой статус он имеет машина, дом, нормальная работа!?
Максим Куракин Менеджер в строительной компании, машина, дом, все есть.
"мы же даже не виделись ни разу, он же не муж мне... "

этим все сказано... ну не верю я в эту виртуальную любовь. Пусть хотя бы раз 5 приедет к тебе, а потом уже будет ясно, любовь или нет, будет ли будущее. ты уже губу раскатала, а у него таких как ты еще десяток...
думать нужно вам !

после контакта на сайте ...знакомство начинается только после реальной встречи !

иначе влюбляешься в придуманный образ ...

и не нужно на долго откладывать первую встречу !

====================================================

Что и кому он пишет это не важно, так-же как и тебе ...

потому если ни разу не виделись ...как можно доверять и на что-то рассчитывать ?
Игорь Колодин
все так, как должно быть ...после этого станешь мудрее, сильнее
Такие люди бывают безсердечные не принимай близко к сердцу живи дальше успехов
Anje Vibliani
сделай так чтоб он влюбился в другую и потом расскажи пусть разочаруется
какие вы наивные
я таких дур разводил в день по 5 штук
у меня интимных видео миллион уже от таких доверчивых