Он иммигрант живет в США, месяц общаемся... я влюбилась по уши.. По его словам он тоже.
Он заинтересован в серьезных отношениях, обещает летом приехать и если у нас все сложиться, забрать меня с ребенком к себе. Живем уже чуть ли не планами будущего... Общаемся каждый день, в течение всего дня.
Вчера решила проверить его... уж слишком много девушек у него в друзьях. С липовой страницы под чужими фото и именем, добавила его. Он начал ей первый писать... дальше комплименты, расположение к себе... говорит ей что он одинок...
Капец... зачем тогда он врал мне...
Я продолжаю общаться с двух страниц с ним... незнаю к чему это приведет...
Успокаиваю себя, может это нормально... мы же даже не виделись ни разу, он же не муж мне...
Как вы думаете?
Отношения
Проверила мужчину с другой страницы, разочарована... так плохо теперь...
он видимо многих так разводит, забейте на него, ни куда он ехать и не собирается и забирать вас с ребенком тем более
да да, пару лет назад одна тут меня просила разыскать в штатах мужчину который с нее 5 тысяч долларов стянул по его фото с флориды, когда ближе пригляделась к фото, на заднем плане была вывеска- сочинские электросети или что то в этом духе, вот вам и иммигрант зажиточный, раз засекли его а общении с другими дамами-сразу в игнор, найдете еще своего прынца, я своего нынешнего мужа встретила на сайте знакомств, женаты скоро 8 лет, ни дня не пожалела
бабадура не потому что дура....
Я думаю, что это очередной сетевой аферист (а может и аферистка). Знакомятся с людьми в сети, доводят общение до очень близкого, а потом просят перевести немного денег - исключительно на выкуп билета или срочное оформление визы.
Не тратьте время. Если не верите, то потратьте время, но не тратьте деньги. Если и тогда, когда попросит денег, не поверите, то тратьте и то, и другое, но не жалуйтесь потом, что Вас обманули.
Максим Куракин
Он не аферист, знает мое тяжелое материальное положение. даже помощь предлагал, но я отказалась. Видела его в скайпе, все соответствует фото.
Так еще скажу что живет он не в Америке, а на соседней улице или деревне и скоро денег ему перевести попросит. У меня так уже 2 раза было. Как только говорю что денег нет сразу переписка заканчивается!!!!
Максим Куракин
Он не аферист, знает мое тяжелое материальное положение. даже помощь предлагал, но я отказалась.
Развод-это однозначно. Вот только в чём цель? Облапошить на деньги или на секс, а может и на то, и другое.
Николай Кириенко
С двумя твоими страницами общается и не аферист? Нельзя же быть такой наивной.
потеребонькаете друг на друга пару раз в скайпе вот и все общение
разводил наверное тебя на интимные фотки, видео вот и все
Вы сами себе ответили на все вопросы! Как человек может строить планы с вами, если не общались в живую? наглости могут всё,что угодно, а Вы как маленькая. Вами движет желание перемен и недостаток внимания, нежности и тепла от мужчины. Прекратите общение и он не вспомнит о Вас
Альфонс
напиши мне
Какой статус он имеет машина, дом, нормальная работа!?
Максим Куракин
Менеджер в строительной компании, машина, дом, все есть.
"мы же даже не виделись ни разу, он же не муж мне... "
этим все сказано... ну не верю я в эту виртуальную любовь. Пусть хотя бы раз 5 приедет к тебе, а потом уже будет ясно, любовь или нет, будет ли будущее. ты уже губу раскатала, а у него таких как ты еще десяток...
думать нужно вам !
после контакта на сайте ...знакомство начинается только после реальной встречи !
иначе влюбляешься в придуманный образ ...
и не нужно на долго откладывать первую встречу !
====================================================
Что и кому он пишет это не важно, так-же как и тебе ...
потому если ни разу не виделись ...как можно доверять и на что-то рассчитывать ?
все так, как должно быть ...после этого станешь мудрее, сильнее
Такие люди бывают безсердечные не принимай близко к сердцу живи дальше успехов
сделай так чтоб он влюбился в другую и потом расскажи пусть разочаруется
какие вы наивные
я таких дур разводил в день по 5 штук
у меня интимных видео миллион уже от таких доверчивых
я таких дур разводил в день по 5 штук