Отношения

Как проверить мужчину на жадность?

Да это сразу видно! Не жадного и просить не надо.
Сергей Кашин
Лучший ответ
положи возле него бриллиантики и слиток золота
Сергей Абрамов
сам себя покажет
Сергей Громов
если не первая встреча- попросите цветы, если не купит-делайте вывод !
если он влюблен, то на время может оказаться и щедрым. Это только потом проявиться, когда немного привыкнет к ВАМ. Даже проверять вам не придется, проявит свою жадность во всей красе. Когда я попросила одного мужчину ( мы с ним встречались) одолжить мне 4 тыс. ( естественно с отдачей) , он отказался. под каким то предлогом. А у него приличная зарплата ( около 60 тыс.) . Я простила. А потом он постоянно несколько раз в год ездит отдыхать В страны Европы, а меня приглашал провести с ним отпуск на его старой даче с проваленным диваном и тараканами. А когда я ему высказала, обвинил меня в меркантильности. ТИпа... с милым и рай в шалаше....
Ооо Улетай
Сходить в ресторан, и заказать рябчиков-по, ..Вина 100летней.. кучу десерта, ..короче, еще чаевые всем раздать..
Попросить у него в долг тысяч 10, а потом не тратя отдать - и понаблюдать за ним.
А что для Вас не жадный человек? Человек щедрый? Чего Вы от него ждете? На что расчитываете?

Щедрый-одаривает, когда не просят.. .
Не жадный-готов приплатить, когда просят.. .

И вот Вам парадокс-скупой человек-не жадный, ведь он, как известно, платит дважды...
Гулим Zhakupovna
попрасите у него что нибудь ненужное но дорогое. и увидите реакцию, даже если он согласится купить то по мимики лица можно определить
Проси его каждый день давать тебе денег, и трать их в своё удовольствие.
сопоставьте примерный уровень его дохода, и то, как вы проводите досуг, а также его сюрпризы для Вас..