Отношения

Помогите!Как проверить любимого человека на верность?Просто есть подозрения...

Жена его друга слишком часто ему названивает...
Не стоит этим заниматься. Если он тебе не верен, ты об этом все равно узнаешь. А если твои подозрения окажутся неверными, ты своим недоверием можешь разрушить хорошие отношения. Ревность очень плохая подсказчица. Это чувство разрушило не один миллион судеб. Она как линза с большим увеличением: все переворачивает с ног на голову, маленькое делает большим, а вымысел - реальностью. Надо доверять друг другу. А предательства не прощать.
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
запомни на всю жизнь: любимому человеку можно только ВЕРИТЬ, причем больше, чем самой себе! т. е. скорее поверишь что у тебя с кем-то что-то было, чем про него! Если это твоя необоснованная ревность - борись с собой и не порть ею жизнь другим. Если же действительно есть подозрения, причем обоснованные - это не тот человек, который будет верен тебе всю жизнь
Кариночка :-*))
найми частного детектива.
Если любимый то нужно верить. Без доверия нет любви, ну лично у меня так!
не думай ты об этом, жизнь себе усложняешь. А вообще первый признак измены это женская интуиция, наверняка ты сразу поймешь, если муж изменил, он будет себя по-другому вести, обрати внимание не жесты, интонацию голоса и тд.
не пожалеешь потом, что проверку затеяла? Всё тайное станет явным, подожди немного
Мария Кулаева
Мочить жену безжалостно...
да просто спросить у него об этом, если начнет запинаться в словах, отводить глаза, значит что-то есть, вобщем ты сама поймешь
только заранее надо подумать что ты будешь делать если он действительно тебе изменяет
не надо проверять, расскажи об этом его другу, пусть удовлетворяет ее лучше что ли
Как долго ниточке не виться, ты всерано все узнаешь.. .
глупо будет если ты начнешь следить.... смотреть его моб. тел проверять карманы... так ты не даш спокойной жизни не себе не этому парню.. .
при эт0м будешь мучать себя.... ведь ты поставила перед собой цель найти зацепку того, чт0 он тебе изменяет... .
не надо ничего делать, пусть все будет так как есть... .
и помни, все тайное станет явным... это раз.. .
и 2....если даже там что-то и происходит на стороне.... то все что не делается, все к лучшему...
Да подставь ты ее при друге, в общей компании, намекни, что слишком часто общается с твоим любимым, а она пусть отмазывается перед мужем.... Правда надо слова подобрать, чтобы с твоего крючка не соскочила, а то скажет что советовалась каким клеем обои клеить или еще что-нибудь....