Отношения
У меня странное желание проверить свою девушку на верность
А именно-чтобы парень попытался познакомиться с ней и посмотреть что из этого выйдет, а если и получится, то наблюдать за последствиями... и при этом, чтобы парень был подставной, с моей стороны-может есть какие-то специальные люди такие?))
давай
Ты её лучше сразу брось если надоела... .
Если она поведётся... ты всё равно её бросишь... .
А если она узнает всё,а она обязательно узнает.... то она бросит тебя.. .
Третий вариант... они полюбят друг друга... и ты останешься всё равно один...
Если хочешь 100% расстаться - проверяй. Дело не в том - верный партнер или нет, дело в том- знаем мы об этом или нет.
Кстати, она тебе пока не жена и имеет право общаться с многими. Ведь может так статься, что найдется и лучше тебя. Не в ту сторону усилия направляешь. Ты должен стать для нее лучшим, единственным и неповторимым.: -)) Чтобы другие тебе в подметки не годились. Тогда и для "странных желаний" поводов не будет.
Смотрите, чтобы ваши действия не стали последствиями вашего расставания с ней. Ведь друг может оказаться лучше вас во всём.
Автор, тебе заняться больше нечем?
Так бабы гуляют все тут искючений нет, только каждая помере своих возможностей, образаонности и психики.
А тебе нужен врач, сильные отклонения от психиатор, не очень, тогда психолог, Но быстрее всего у тебя наклонность. Тебе нравится секс в троём, ты хочешь трахать свою девушку с другом на пару а она не склонна к это. вот ты и ищешь повод что б её склонить к этому.
А то странное желание у него, тебе лечится надо с такими желаниями.
самооценка подводит?)))
ну .ну ещё один придурок.
А узнает девушка об этом что делать будешь?
так недолго и потерять ее, лично я не стала бы встречаться с человеком, который сомневается во мне, не доверяет
а она тоже может так проверить, ты об этом не подумал
почему странно? ты не первый. многие не доверяют. значит, присутствует определённое поведение девушки. интуиция редко подводит