Отношения

Вопрос девушкам про верность.

Как понять врет жена или нет говорит что кленется ребенком?Девушки скажите это серьезный аргумент верить в ее верность
Задолбал бабу своими подозрениями, раз пришлось ребенком клясться. Все равно никогда верить не будешь, потому что сам такой. По себе судишь.
Роман Силантьев
Лучший ответ
Виктория Гриценко Не разу не изменил. А она на моих глазах в 1 ночи да еще с ребенком покататся пьяная поехала
Не одна нормальная женщина, а тем более мать клясться ребёнком не будет!! ! Она что мозгов лешилась!
Сколько абортов она сделала?
Виктория Гриценко от меня при мне ни одного вроде в себя не разрешает кончать потому что
А по-моему очень даже серьезный. Мысли материальны. И такими вещами не шутят
Нет. Если совести нет - чем угодно поклянётся чтобы убедить.. . Кстати, дура она у вас к тому же.. . Ни одна умная женщина клясться детьми не будет, так как если она врёт - дети будут очень болеть - расплачиваться за грехи матери. Примеры знаю...
Самая верная женщина – изменит, когда почувствует, что ничем не рискует
серьезный.
верь
иногда в порыве можно сказать все что угодно! лишь бы поверил
ну и вопрос.. . нафиг париться застуно ..каешь дашь просраться ей. . а нет живи и думой что все офиген
Елена Серкова
Клясться вообще нельзя - это от дьявола, а ребенком клясться это последнее.. . надо верить слову и не заставлять клясться, не можете проверить - верьте
Скажи что если на косячит палец отрежешь ей кухонным тупым ножом :) (всегда помогает, ни одна еще не изменила)
не серьезный.
ещё какой! если она нормальная женщина поверь самое драгоценное для неё это её дитя.
Расим Шарипов
Это самый серьезный аргумент. Верь 100%.
смотря какая ситуация, если бывало уже пару раз такое что обманывала и клялась самым дорогим и серьезным, то е стоит.... а вообще лучше разобраться! а кто кем и чем клянется это не показатель! лично для меня
Narchissa Narri
ну если ребенком клянется, думаю это весомый аргумент.