Отношения
как проверить сваю девушку на верность
чтото не так
никогд не доверяй женщинам.. обманывают только в путь.... купи симку другую.. пообщайся с ней от другого лица смс-ками и узнаешь как сильно она тебя любит
Мда, нет доверия, не будет и отношений!
подло конечно, но можно в телефоне покопаться, проанализировать ее день (когда куда и во сколько она ходит и на сколько это правда) , в крайнем случае есть частные детективы которые за определенную плату выяснят правду. А что есть основания подозревать в измене?
Если доверия нет это не к чему
Сашенька, не нужно ни на что ее проверять.. . люби ее и все.. . отдайся на волю неба.. . ну зачем тебе знать верна она тебе или нет.... это же все испортит.. . а так живи люби наслаждайся жизнью и любовью!!!!
многие конечно скажут "не надо проверять" "доверяй" а я скажу если сомниваешься, проверь! Вдруг окажеться что она водит тебя за нос. Можно например попросить не зноакомого ей парня, твоего друга, попросить с ней познакомиться и разузнать то что тебе интересно. или даже банально взять её телефон и полистать телефонную книгу или смски почитать. если ей нечего скрывать она сама спокойно тебе даст свой телефон.
а может не стоит? мне бы было не приятно такое... .
а если сомневаешь, спроси прямо почему она (по твоему мнению) странно себя ведет.
с какой целью? Узнает, обидется так, что проверять уже будет незачем!