Отношения
Как проверить свою девушку на честность и на верность?
Тут такая кака, перестараешься или чего заподозрит, можешь испорить отношения. Может она честна и верна? Можно сделать онлайн проверку, создай дополнительные аккаунт - мужчины, оформи как положено, замаскируй и предложи дружбу, общайся - подкатывай. Но это не полевые условия, нельзя по результату судить. Надо мне еще пофантазировать, на эту тему. Думаю и статью сварганю))
если поднят такой вопрос, появляется констатация факта: это уже не Ваша девушка, поскольку Вы сомневаетесь в том, что делает Вас близкими)))
для начал.. . мож пусть присягу примит.. . ;)
Первая брачная ночь.. .
Уже муж и жена. Он снимает трусы-а у него член зеленый.
Она; -вау! а почему он у тебя зеленый??? ?
Он ей хрясь по морде
-А где ж ты другой видела? ?
Он ей хрясь по морде
-А где ж ты другой видела? ?
не стоит, просто люби
Только временем
Посмотри будет ли она раздувать из мухи слона)
Главное во всех отношениях доверие!!!! А если сомневаетеся, тогда зачем вам эта девушка!
она дала тебе какой то повод проверять ее?? ? зачем? ? в отношениях главное доверие! да и если даже ты проверишь ее, она поведется, узнаешь что она тебя обманула, изменила. . тебе станет легче от этого? я думаю нет. не порть ничего, если она и правда начнет изменять тебе ты это заметишь по ее поведению и отношению к тебе..
точно