Отношения

Как мне проверить свою девушку на преданность?

Доверять надо своей девушке. Повереть, это очень больно когда твоя половинка тебе не доверят и постоянно беспочвенно ревнует!
Юрий Медведев
Лучший ответ
предложи ей застрелицо
Проверяют, когда хотят найти причины для расставания, если для этих целей, то прицепиться, можно за любой пустяк и не тратить время на поиски причин. Если вы ее любите, то не занимайтесь ерундой, просто живите своими чувствами и не в чем не сомневайтесь. Меньше знаешь - крепче спишь))
Если ты ей интересен, она будет стараться больше времени проводить с тобой, ходить туда, где ей, может быть, и неинтересно, жить твоей жизнью, твоими интересами, делить с тобой радости и горести...
Ты ей не веришь. Надо разбегаться. Всё равно жизни не будет. Ты её измучаешь беспричинной ревностью и она в конце концов уйдёт от тебя. Выбери такую, которой веришь
Mark Fed
что ж это за девушка такая, что нуждается в подобной проверке.. . оставь её лучше, во-первых проверять - это унизительно для мужчины.. . а во-вторых ты же не гарантирован от отрицательного результата проверки.. . что означает, что после проверки будет еще хуже! и на душе и в отношениях...)))
проверь
если сука перебежчица то лучше сразу узнать чем потом лохом себя чувствовать
Kos Was
зачем? она что, собака?
если не доверяешь, нахрен предлагать встречаться?
Прикажи ей сесть, лежать, дать лапу, аппорт принеси палочку)!))))!
Akkol Didar**
если ты любишь её, почему не веришь? очень неприятно когда тебя ревнуют без причины к всякому дереву. поговорил бы с ней откровенно, развеял бы свои страхи. или, увы, убедился в своей правоте. но уж лучше знать правду, даже если она малоприятная
А. Саган
Пошли ее, а потом посмотри будет она к тебе звонить!!
Тахир Яхин
Зачем? ты сомневаешься в том, что ты лучший для нее?
Yoko Kim
доверять нужно
А зачем? Вдруг разочаруешься в ней.
Lena Kr