Отношения
Как проверить верность девушки на расстоянии?
Попроси друга подкатить к ней, посмотрите на реакцию)))) но учти, что она может также поступить)))
Веб камеру в спальне поставьте, и gps датчик на ногу.)
лучше доверяй
Уезжай. И чем дальше, тем лучше))))
Попроси соседа подключиться к твоей точке вайфай
она сама не осознавая выдаст свои проделки поступками, например будет прятать мобилку .
..
Для этого нужно, чтобы твой знакомый подкатил к ней и предложил встречаться.
..
Чтобы выявить в ней дефектность к семье, проще простого -- если часто слышите " ты должен, мужчина должен .. " то гоните ее в шею, не бить.
..
Тут несколько причин, которые портят девушек и женщин :
..
КРАСОТА ---завышает самооценку девушке, что начинают на нее обращать внимание тысячи мужчин, они и завысят ей самооценку своими предложениями райской жизни, отсюда у нее рождается ресурсное отношение к мужчинам, вера в свою востребованность становится огромной, что развалит семью от скуки в будущем . Поэтому не советуется идти в загс...
..
Мужчины, которые привиты добиваться и завоевывать, повышают ей самооценку, потом и жалуются .
..
Система пропагандирующая женопоклонение . Все средства СМИ напичканы пропагандой женопоклонства . Представьте себе сериал, где за женщину с ребенком дерутся мужчины, воюют между собой .
..
Антимужские права, которые дают много прав и распускают этим женщин и девушек, чувствуя в свою безнаказанность дерзят и уверены. Идут против своих биологических установок быть ведомыми и помощницами, что и деградируют в конечном счете в " наташки"
..
Никак не проверите, даже рядом... просто зачем вам такая девушка, если её надо проверять
Пояс верности, и все, только так
Если ты уже не уверен в ее верности, то смысл иметь отношения с той девушкой, которой не доверяешь?