Отношения
Расстался с девушкой на расстояниИ
Встречался с девушкой 3 года, расстались из за расстояния написала что не может так больше вобщем расстались не лучшим образом, спустя два месяца разлуки ни каким образом не общались . Подскажите пожалуйста как востановить хотя бы общение что бы в дальнейшем идти к продолжению отношений .
забей
Для восстановление общения начните через инет. Ничего не выясняйте и не вспоминайте. О прошлых разборках в данной ситуации бессмысленно вспоминать, да и глупо. Лучше всего вести себя так, как будто бы вы остались хорошими знакомыми и между вами ничего плохого не произошло. Начните с обычнх как дела? как ты? чем занимаешься? и т. д. Расскажите о себе. В то же время узнаете, как у нее на личном фронте. Постепенно решите, как вам дальше поступать и что предпринять. Если чел. не будет реагировать через сеть, тогда - случайная встреча на улице. (в ее городе, но это сложнее) или тел. звонок.
через инет...
Никак ска.. живешь далеко там и живи ( личный опыт)
Зачем тебе это? Она права в большем случае, встречаться на расстоянии это очень тяжело, и практически не возможно, это не доверие, ревность, боль от мыслей что не можешь прикоснуться к любимому человеку... Но даже если ты и предложишь ей дружбу, то все равно будешь мучаться... я это проходил, дружбы у меня не вышло
у неё другой ёбырь
если хочешь быть с ней, то и едь к ней. женщине мужик под боком нужен, а не где-то там. отношения на расстоянии - это до поры до времени, знаю на своем опыте. я после года таких отношений тоже не выдержала и виноватой себя не считаю.
Наверняка, уже другого нашла, поближе