Отношения

А если моя знакомая решила проверить моего мужчину на честность через подставной аккаунт,то стоит ли его предупредить?

Она сказала,что все мужчины изменяют и предложила мне убедиться.Я сказала,что не хочу,но,зная ее характер,уверена,что она это все-таки сделает.Сказать ему,чтобы был осторожен или нет?С другой стороны,даже если она этого и не сделает,то он уже будет сам опасаться неправильных действий.Хорошая профилактика,нет?
Руслан Бахшиев
Рассказать стоит, знакомую в вечный бан.
Shalkar ***
Лучший ответ
Это не подруга, а соперница. А эта её проверка - угроза и агрессия. Вы фактически в состоянии войны.
Если хотите заставить его "опасаться неправильных действий", то эта ситуация непродуктивна. Захочет изменить - сам миллион левых аккаунтов заведёт, Вы и не узнаете. И Ваша подруга тоже. )))
Вы-третий лишний даже здесь. А она делает бооольшую глупость. Пусть потом кулаки не кусает
Руслан Бахшиев Не поняла,почему я лишняя?
Дмитрий Алтынпара простите -ВАШЕГО мужчину? (я не вникла..) НЕ давайте ей этого делать!!!
сколько же озабоченных фактом секса своего "суженого" с другими. и сколько не понимающих, как строятся отношения, что такое доверие, понимание
все хотят верности, а сами для этого и пальцем не шевельнут. халявщицы и халявщики
Елена Ким
Руслан Бахшиев Ваш ответ мне не совсем понятен,увы.Я своему мужчине доверяю и ничем таким не озабочена.Отношения у нас прекрасные,доверительные,поэтому и хочу ему все рассказать,поскольку эта змея от своей затеи не откажется,я точно знаю.
вот так распадаются браки
Света Золотова
Руслан Бахшиев Так я же не хочу его проверять.А она,стерва,уже не одну пару разбила из интереса.
вот ей заняться нечем. пусть занимается своей личной жизнью, а не чужих мужиков проверяет. И как она собирается вам доказать его не порядочность? естественно он ответит, просто дальше виртуального общения это не зайдет.. че тут проверять-то???
Adilbek Bisengaliev
Руслан Бахшиев А если зайдет?
вот ему говорить точно не стоит... не поймет и оскорбится от одной мысли что вы с подругой обсуждали такую возможность... вы от предложения подруги отказались и правильно сделали... а подруге скажите что любые проверки с ее стороны воспримите как личное оскорбление и повод для крупной ссоры с ней... если она вашей дружбой дорожит то пусть эту затею оставит... хочет проверять мужчин, пусть проверяет своих.
Руслан Бахшиев Ничем она не дорожит.Да и не подруга она вовсе,а сослуживица.Просто любит человек пакости делать.
Елена Ким а почему это он не поймет? почему такое предубеждение?
думаю, не стоит. Пусть сами разбираются. Но добром это вряд ли закончится, а знакомой будет хороший урок, что делать так нельзя.
Александра Бажина ой, неправильно вопрос прочитала. Конечно, скажите ему об этом.
Руслан Бахшиев Как это сами?Почему она должна с моим мужчиной разбираться?
А может вы позволите еще что-нибудь в штанах вашего мужчины проверить? Это не профилактика, а отвратительные вещи. Если вы решите промониторить вашего мужчину, то оттолкнете его навсегда, а сами вы, даже если ничего не найдете, поимеете чувство гадливости на всю оставшуюся жизнь, а потом какую реальность вы моделируете, такую и получите. Вадим зеланд "Транссерфинг реальности". Получите удовольствие и шанс не делать ошибок.
Руслан Бахшиев Да не хочу я его проверять!Я его предупредить хочу.
скажи ей пусть не лезет в твою личную жизнь. ломать - не строить. она сама потом жалеть будет
Руслан Бахшиев Говорить ей бесполезно.Она только рада будет напакостить.
Елена Ким то, что крепко - не сломать