Отношения
Решила проверить мужа. Зарегистрировалась в "мире" под другим именем с другой фоткой. Предложила ему дружить...
Началась переписка, плавно перетекающая в интимную. А он...зараза такая...повёлся. Предлагаю ему секс, а он не против. Но правда и со встречей этой не спешит..вот уже 2 недели. Пишет ,то некогда , то ещё чего-нибудь. При этом он не скрывает, что женат , что есть ребёнок. Может не отвечать на сообщения по несколько дней. Мне интересно, действительно ли он хочет секса с ней( т.е. со мной :))) , пойдёт ли он на эту встречу, если она вообще состоится когда-нибудь.Дома у нас всё хорошо...во всех планах. Вот не знаю, что теперь делать? Как бы вы поступили?
Подобная провокация - худшее, что можно сделать! И лучшее, что легко
и просто разрушит отношения! Понимаю, что желание убедиться в
своих подозрениях, велико, но цена будет слишком дорогою.
Не всегда, цель оправдывает средства!
Мудрости вам!
Не всегда, цель оправдывает средства!
Мудрости вам!
Если хотите сохранить семью и отношения, то порвите все общение и больше такого не делайте. Не будите лихо, пока оно тихо.
я в такой ситуации тупо пошел на встречу правда не женат и без детей одна умная под меня подругу подложила ну и че перспали а проверяльщицу нафиг будет думать
перестань переписываться.. . если до сих пор не назначил встречу, значит, ему нужна, просто, переписка.. . не испытывай судьбу...
"Любопытной Варваре - нос оторвали! "
Женщина - хранительница ОЧАГА, а ВЫ собственными руками разрушаете !!!(((
Как бы ВЫ поступили на ЕГО месте!??
Елена Прокофьева
дала бы по морде :(
Да не может быть, чтоб ты его провела, или он тебя совсем плохо знает.
взялась? доигрывай историю до конца.... мне интересно, как отмажется.... всё равно ведь помиритесь)))))))
что вообще за идиотство таким образом проверять друг друга, что плохо жилось, когда спокойно и все хорошо, сами на свою Ж ищете приключений... а мужики, в большинстве своем, никогда не откажутся от "налево"...
Елена Прокофьева
А Вы хорошо себя чувствуете, когда знаете, что Ваш муж не против "налево" сходить? Но мой -то пока не пошёл, а только пишет...
сходила бы на встречу)))
тебе легче станет?? семью разрушишь и все. ты у себя спроси тебе это надо???
Елена Прокофьева
а Вам никогда не хотелось узнать, на что действительно способен человек, с которым Вы связали свою жизнь? Как он ведёт себя дома и как мило общается с женой ..это одно. А вот как он реагирует на домогательства других женщин..? Мне же он об этом никогда ничего не расскажет, чтобы не расстраивать.
Пошла бы на встречу и вела бы себя как та - которая другая вы.. . Намёк на скандал и недоверие даже подниматься не должен. Просто пусть это будет ролевая игра, как будто вы её специально задумали - не для проверки, а для освежения отношений. Уверена - вы оба будете потом в восторге! ! И захотите повторить...
Не спешит потомучто любит, а если чтот плохо будет вот тогда и решится на встречу.
Елена Прокофьева
типа запасной аэродром чтоли ...
так делать явно нельзя1 Тем более, что у вас дома все хорошшо. Может быть он догадался, что это вы ему пишите, а может что называется "прикалывается". Думаю, что встречаться с ней (с вами) он точно не будет. За то нервы вам потрепет. А вы думали, что будет если сознаться? какова его реакция???
Елена Прокофьева
нееее... Сознаваться я не буду....жить пока хочется. В этом случае его реакцию я представляю.
Мне хочется,чтобы эта переписка закончилась ТАК, чтоб он больше никогда не захотел подобного "общения" с незнакомками. А вот как это сделать...не знаю. Подскажите, если есть идеи.
Продолжала бы общаться, потом назначила бы встречу и пришла бы туда.... оч хотелось бы посмотреть на его реакцию и выражение лица... и причем сделала бы его виноватым, а не себя, что так подло поступила...
Вы сами ищите проблемы. Меньше знаешь, лучше спишь. Вам теперь приятно будет жить с постоянными подозрениями?
Надо знать изначально - ради чего вы это все начали. Вы ведь только проверить хотели - а он повелся.... а теперь дальше что? И бросить вам сложно, интересно же - что дальше? Это, как болото - сильно затягивает. Так что бросайте это дело, если муж вам дорог, а то ведь он и оскорбиться может!
если б все, во всех планах было хорошо, вы бы не затеяли эту проверку...
Елена Прокофьева
ВСЁ хорошо. Мне просто стало интересно, как он себя поведёт в такой ситуации.
зачем это делать? адриналина не хватает? вы и себя в плохом свете выставите и мужа, отношения испортите, и никаких вам планов ...как в глаза ему будете смотреть он же может обидеца на эту проверку, что вы ему не доверяете, я конечно характера вашего муж не знаю, он может начнет изворачиваца и врать что знал что это вы... зачем вам это, не понимаю.