Отношения

Меня оставил мой любимый, которого я сильно любила. Говорят любовь зла и я это ощутила ;( Ищу поддержки.

А так все здорово начиналось. Страсть, любовь, взаимоуважение. 4 года совместной жизни. Был женат и есть ребенок от первого брака. Ребенок вырос и стал требовать внимания отца. Хотя вниманием он никогда не обделен был. Бывшая жена стала накручивать ребенка и моего любимого. И вот он выбрал ребенка. Хочу быть один говорит, чувства прошли.. . А я не могу поверить и не могу его отпустить....
Adilhan Nagiyatov
Что тут сказать? Не повезло. Не тот мужчина встретился. Или мало любил. А Вы любили слишком много, поэтому и не предполагали, насколько мало Ваши чувства разделяют. Вариантов всего-то два: либо силой вторгнуться в его жизнь, соглашаться на любые его условия только чтобы пол-часа или час своего времени каждый день он отдавал Вам. Стать его тенью, его собачкой, его ковриком под ногами, его жилеткой для плача. И ничего не просить взамен никогда. Либо взять себя в руки и выкинуть его из воспоминаний, из своей жизни, из своих планов, вот как если бы он уехал навсегда в другую страну, в ту же Австралию. Не буду лгать что это легкий путь. Но это шанс после выздоровления начать жить как душа хочет, жить СВОЕЙ, а не его жизнью. Ещё о любви: знаю достаточное количество людей, которые не смешивали отношения с бывшей супругой и отношения с ребенком, умудрялись растить детей и от первого, и от второго брака. И никому не было обидно. Проблема в нём. Его поведение жестоко и не имеет оправданий.
Tamazi Gazdeliani
Лучший ответ
Не нужно паниковать, он вернётся к вам опять!
Поля* Тонких* ага! и будет как какашка в проруби: то к одному берегу, то к другому... ей это надо!?
так ему и надо.. вспомнит когда-нибудь
Антон Кусливый
Наш женский пол перенял всёс западного феминизма и копирует во всём. Теперь на женский пол нет управы. Чего вы хотите??!! Бывшая его шантажирует, мстит через ребёнка. Вы же сами женского пола и не знаете как мужчин добивают??!! Он не может бросить ребёнка из любви и чувства ответственности. Вас не понять. То ругаете мужчин что сволочь бросил ребёнка и не поддерживает, а теперь и с вашей стороны обвинение, что уделяет сыну внимание. Вам женскому полу надо бы разобраться в себе. Никак не угодить...
Настя*** **
Поля* Тонких* о! ну вы тут нагородили! девушка страдает, и совсем его не обвиняет, а даже оправдывает.
Adilhan Nagiyatov Уважаемый, я сама его к ребенку подталкиваю. .Говорю, что это его кровинка и святая обязанность.
Jika A Kyzy М-дааа, Саша..Прямо выдержка из доклада на съезде женоненавистников..)
Время все отладит.
Лилечка.. . ведь к это давно всё шло.. . да и не в ребёнке здесь дело.. . ваш мужчина - бессердечный эгоист.... вот и вся беда.. . живёт так как удлбно ему.. . а вы нежная и самопожертвованная девушка совершенно не такого мужчину в своей жизни заслуживаете
Елена Швецова
естественно выбивать клин клином удачи вам
да кого не бросали? таких нет.. .
было дело и у меня.. . переживала года 2 наверно, а потом поняла, что убивалась за ничтожеством.
Буквально на днях (и это спустя почти 3 года после нашей последней СЛУЧАЙНОЙ встречи) позвонил мне.. .
Пофиг на него вообще!! !

А вам действительно нужно отвлечься: в бассейн, йога, фитнес, ну или увлечься фотосъёмкой.. . да чем угодно - помогает на самом деле.

Что же касается вашего случая, то врёт ваш мужчина, а вы его оправдываете. Если за 4 года он не удосужился на вас жениться, то значит и в планах этого не было, а сейчас понял, что уже бы надо что-то менять, вот испугался и удрал.

Мужчины вообще большие трусы, многие этого особо и не скрывают.

Радуйтесь, что было и живите дальше. Удачи)
Ольга Худова
Расстались и к лучшему. Зачем всю жизнь мучиться?
Ну во-первых мужчины в никуда не уходят и он это сказал чтобы тебя не добивать, ушел скорее всего к бывшей, а может новую нашел. А во-вторых - это тебе урок. Не связывайся с теми, кто не отказывается от прошлых связей. Ребенок - это понятно, но общение с бывшей нужно контролировать )
Виктория Денисенко по себе людей не судят. ты настолько слаб что не можешь без женщин, не можешь уйти в никуда. но есть другие люди, поверь.
Он что вещь, отпустите, и научиесь уважать себя
оставь его в покое.. .

он ненадёжный... .

..

Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .

Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.

Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!

Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.

Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?

Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .

Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:

(Просто читаем со мной между строк) :

Счастье, когда рядом-- кто-то надежный.!! !

;;
отпустите... сволота он....
Vladimir Grigorjev
Посоветовала бы заняться чем-то, что отвлечёт
на каждый день придумайте, что-то чтоб день был занят... .
например - встретиться с кем давно не виделись.. .
съездить куда-то... в отпуск, деревню.. .
посидеть с милыми и дорогими людьми.. .
подготовиться к Пасхе.. .
поменять что-то в комнате.. . квартире.. .
...удалите подальше, те вещи, которые будут напоминать.. .
....список можно продолжать и продолжать... .
P.S. примите как данность, просто это был тот этап в Вашей жизни и он закончился.. .
А теперь настало время другому.. . возможно ЛУЧШЕМУ, что ждёт Вас впереди!
Поживите только для себя любимой!
если любишь отпустишь и тогда возможно он и вернется к тебе...
Василий Елесин
Сочувствую очень.. И хочу предостеречь - чем дольше Вы будете ждать его и надеяться, тем хуже будет Вам.. Можно тронуться умом, подорвать здоровье.. Нет надежды, что передумает - только так живите и думайте о нём.. А если передумает, то это теперь неважно.... Желаю Вам удачи.. Через это многие проходят.. сил и удачи)
Сергей Сармин
Adilhan Nagiyatov Алиса, спасибо! Мне на самом деле очень плохо. Я справлюсь.
Держись. Нельзя запретить любить своего ребенка.
Поверьте, что не делается - все к лучшему.
Можно много что сказать, но только Вы сами должны сделать выводы и принять верное решение. Вы - хозяйка своей судьбы и насколько она будет счастливой, - зависит только от Вас, поверьте в себя!
Аймолдир Расол
Отпустить придется, держать хуже всего.... Забудь его, у каждого человека в жизни должны быть боли, они нас делают сильнее, встретишь настоящего-своего!!!!
Andrey Anisimov
Сочувствую.. . Но есть надежда, что он передумает.. . Ждите и надейтесь.
Cамрат Искалиев
насильным мил не будешь. иногда лучше просто отпустить. если он любит еще вас, сам вас разыщет.
Людмила Батог
Только не цепляйтесь за него. Не поможет. Наоборот, будет рваться от Вас. Если бы у вас был ребёнок общий, наверняка не ушёл бы. Бывает и такое, что возвращаются к детям. Значит, с Вами что-то уже прошло.
Дело не в ребенке. Отпустите Вы его, найдете Вы свое счастье.
Как можно отпустить любовь? Ее не отпустишь... Она, если была в сердце, то есть и будет. За нее надо бороться. Ну это как тянуть одно одеяло на себя, то один тянет. то другой. Надо просто вырвать хорошо... Ну как это не спрашивайте, вам должно быть понятно... Бывает, отпускаешь ее, любовь, почти забываешь о ней, а она там, на дне души теплется огоньком, Память не дает ей потухнуть и она прорывается сквозь время... Верьте, она не проходит.... Может надо было сразу оговорить его положение и как ему быть с ребенком. Видеть он имеет право и воспитывать... А вы попробуйте показать себя равнодушной к нему и, быть может, это его зацепит.. . и он поймет, что потерял, а дети и у вас могут быть, ведь да?
Антон Филатов
Отпустите ситуацию.. . Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.
Вольтер
Если есть такая любовь, то борись за нее)
Dariga Iskanova
Ольга Худова никогда не понимала выражения "борись за любовь"! может объясните: как это? ну если даёте такие советы...
+5 не вам, а Вольтеру)
Да уж действително зла, даже козлов на всех не хватает!!! !
Ну ничего пройдёт и это!! ! Будет и на вашей улице свадьба!!! !
Влад Смусь
Ребенок - это прикрытие от вас. Не сегодня, так завтра это бы случилось. Сейчас оклемаетесь и будете открыты новым отношениям
Darhan Orynbaev
Лилек надо его отпустить и как можно скорее. Пусть, если хочет, возвращается. Ваш любимый человек ненадежный. Не уйдет сейчас-уйдет в следующий раз. Больно конечно. Но как говорил один мудрец - "Лучше ужасный конец, чем бесконечные ужасы". У Вас все будет хорошо. Трудные вопросы надо решать сразу.
Magdalena German
забей, это не твой человек, ребенок только отговорка. тяжело будет, это да, у меня прошло пол года с расставания, до сих пор побаливает. да иногда просто жить не хочется, легких путей никто не обещал. короче поможет только время.
Alexander Sivirin
Милая! Будь сильной! Судьба такая штука, и так шутит с нами! Скажи ему, что готова с ним воспитывать его ребенка, скажи готова быть рядом! А если уже не хочет тогда отпусти, если это твое Он будет с тобой, а если нет встретишь настоящие Счастья! Удачи!
если любит-вернётся. а если не любит, то и к лучшему ...что ушел.
Виктор Ларин
Прости и отпусти...
Попробуй переключить мозг на что-то тебе интересное, новая прическа, новая одежда. Отвлекись, если любит вернется, а не любит, такой и не нужен.
все самое лучшее у вас впереди. придет время-сами будете удивляться себе нынешней и своим теперешним переживаниям.
а сейчас вам нужно отвлечься от этих мыслей: это кино вы уже посмотрели... и вышли из зала...
V.
Vlad ...
Сколько их ещё будет!!!
он ушел для того что бы ты встретила более лучшего парня