Павел

как сделать так чтобы он меня полюбил

у меня есть парень и мы с ним вместе три года, но тут он понял, что меня не любит, что мне сделать, как удержать. Хочится уйти, а не могу, в душе больно и истерика начинается. как добиться от него чувств? помогите пожалуйста....

Ульяна Ульяна

Тебе надо сменить "стиль" и похудеть где-нибудь на пять-десять кг.

Лилия Павлова

Найди другого

! София Гульянц !

Если любишь оставь его, он к тебе вернется, если почувствует что ты его женщина, а если не любит, то и не жди.

Латифов Исмоил

да никак, если за 3 года не полюбил то и не полюбит, отпусти его, не твоё это значит. всё пройдёт, забудется. если любит сам вернётся.

Елена Герман

да ты страшная

А)
Ангелина )))

на личном опыте.. скажу смело, что ненужно тебе оно. ток унижаться и бегать за ним на фиг не надо езжай отдыхать там познакомишься и будет тебе счастье, потом будешь вспоминать и думать вооо дура была).... ну и если он все жн твое, то от тебя не уйдет и что-то вас снова сведет).. О как стихом получилось)