Юля Юсупова

как сделать так, чтоб кто нибудь меня полюбил?

Э:
Эльвира :)

Поезжайте вглубь Черной Африки. В людоедское племя. Они очень гостей любят. Свежих. И толстых!

Александр Потёмкин

Стать скромной, хозяйственной, умной, доброй, порядочной. Вопреки тому что говорят по телевизору и в модных журналах, настоящие мужчины, способные любить, любят порядочных и чистых девушек. Развратную гулящую даму, ни кто не желает видеть в качестве матери для своих детей.

Кристина Валевач

это не любовь.

Анна Гуреева

вас и так давно любят и вы даже знаете кто это.
это ваши родители так что жаловаться вам не стоит
а любовь взаимная придет со временем, не торопите события

Наталья

Напустить на себя чары.

Лариса Панкова

Легиня написала правильно. Ну, а вообще можно магическим путём привлечь в жизнь вторую половину.